China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Greeny для MIUI 12 порадовала фанов Xiaomi

Новая тема Greeny для MIUI 12 порадовала фанов Xiaomi

Поделиться:
03 июля, 2021
Автор: Admin2
1 492
0
Новая тема Greeny для MIUI 12 порадовала фанов Xiaomi

Хочу показать вам обновлённую версию темы дизайнера Superwitschi под MIUI 12.5, но соответственно она подходит и для 12 версии.

Тема применяется на два режима, но в светлой версии выглядит как-то бледно и скучно, а в тёмном режиме смотрится отлично. Поэтому сегодняшние скриншоты будут только в тёмном режиме.

С экрана блокировки доступны камера и карусель обоев.
Виджет на рабочем столе открывает погоду и часы. Пак отличных *стеклянных* иконок, полупрозрачных здорово подходят к тёмному фону. Сетка рабочего стола 4*6, 5*6. Количество колонок в папках 4.

В свёрнутой и развёрнутой шторке 5 ярлыков в ряду. Все уведомления на отдельных *стеклянных* полупрозрачных подложках. Тогглы в центре управления и шторке в едином стиле с иконками и плашками. В звонилке английский номеронабиратель. Фото исходящего вызова обычное.

Тест на RN 10 Pro и RN 9 Pro (MIUI 12, ANDROID 11) - применилась хорошо. Для обладателей звонилки от Гугла напомню, что темами они НЕ изменяются. Смотрим скриншоты и делимся своими впечатлениями:
 
      

Тема доступна в глобальных регионах Индия, Индонезия.. После применения перезагрузите своё устройство (!)  Скачать

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео