China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi Note 8 Pro получил MIUI 12.5

Xiaomi Redmi Note 8 Pro получил MIUI 12.5

Поделиться:
22 июня, 2021
Автор: Admin2
1 328
0
Xiaomi Redmi Note 8 Pro получил MIUI 12.5

Китайская компания Xiaomi наконец-то выпустила стабильное программное обеспечение MIUI 12.5 для популярного смартфона 2019 года выпуска Xiaomi Redmi Note 8 Pro. Прошивка построена на базе операционной системы Android 11.

Увы, пока что обновление расслыается исключительно в Китае. Программное обеспечение имеет номер V12.5.1.0.RGGCNXM. Скачать файлы для установки апдейта в ручном режиме через родной Recovery вы можете по этой ссылке. На данный момент обновление проходит под статусом Stable Beta. Полноценная стабильная версия для всех пользователей в Китае ожидается в начале июле, а глобальная сборка выйдет в конце следующего месяца.

Напомним, что Xiaomi Redmi Note 8 Pro является первым в мире смартфоном с 64-мегапиксельной камерой. Кроме того, это дебютная модель серии с NFC и первый телефон в мире на базе процессора Helio G90T. Также стоит отметить ёмкий аккумулятор с быстрой зарядкой, тыльный сканер отпечатков пальцев и появление ультраширокоугольной камеры впервые в серии Redmi Note.

Комментарии

Новости Портала
Українці за кордоном знову зможуть отримати паспорти: коли запрацює послуга
Сегодня, 14:00 0

Українці за кордоном знову зможуть отримати паспорти: коли запрацює послуга

Кабінет Міністрів України запровадив нові правила видачі паспортів громадянам, які перебувають за кордоном. Це рішення прийнято на виконання доручення Президента України.

Бюджетний Samsung Galaxy A26 отримає екран, швидший ніж у iPhone 16
Сегодня, 12:00 0

Бюджетний Samsung Galaxy A26 отримає екран, швидший ніж у iPhone 16

З'являється рендери Samsung Galaxy A26, який може стати новим бюджетним хітом. Зображення опублікував відомий інсайдер, що ховається під псевдонімом MysteryLupin.

Видео