Xiaomi Redmi Note 8 Pro получил MIUI 12.5
China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi Note 8 Pro получил MIUI 12.5

Xiaomi Redmi Note 8 Pro получил MIUI 12.5

Поделиться:
22 июня, 2021
Автор: Admin2
1 460
0
Xiaomi Redmi Note 8 Pro получил MIUI 12.5

Китайская компания Xiaomi наконец-то выпустила стабильное программное обеспечение MIUI 12.5 для популярного смартфона 2019 года выпуска Xiaomi Redmi Note 8 Pro. Прошивка построена на базе операционной системы Android 11.

Увы, пока что обновление расслыается исключительно в Китае. Программное обеспечение имеет номер V12.5.1.0.RGGCNXM. Скачать файлы для установки апдейта в ручном режиме через родной Recovery вы можете по этой ссылке. На данный момент обновление проходит под статусом Stable Beta. Полноценная стабильная версия для всех пользователей в Китае ожидается в начале июле, а глобальная сборка выйдет в конце следующего месяца.

Напомним, что Xiaomi Redmi Note 8 Pro является первым в мире смартфоном с 64-мегапиксельной камерой. Кроме того, это дебютная модель серии с NFC и первый телефон в мире на базе процессора Helio G90T. Также стоит отметить ёмкий аккумулятор с быстрой зарядкой, тыльный сканер отпечатков пальцев и появление ультраширокоугольной камеры впервые в серии Redmi Note.

Комментарии

Новости Портала
З 1 липня Київстар відключає старий спосіб поповнення мобільного рахунку
Вчера, 16:00 0

З 1 липня Київстар відключає старий спосіб поповнення мобільного рахунку

Абонентам Київстар варто звернути увагу на зміни, які набудуть чинності вже на початку липня. Компанія офіційно припиняє роботу сервісу «Мобільний платіж», який багато років використовувався для поповнення рахунку.

Видео