China-Review.com.ua » Новости » Vivo Y12A представлен официально

Vivo Y12A представлен официально

Поделиться:
22 июня, 2021
Автор: Admin2
1 138
0
Vivo Y12A представлен официально

Китайский технологический гигант Vivo представил новый недорогой смартфон. Модель называется Vivo Y12A. Модель уже поступила в продажу. Доступна она только в модификации с 3 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем на 32 ГБ. Рекомендованная производителем стоимость составила 145 долларов.

Аппаратная платформа в Vivo Y12A построена на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 439. Новинка оснащена дисплеем IPS диагональю 6,51 дюйма с разрешением 1600 х 720 точек. Спереди в каплевидном вырезе установлена 8-мегапиксельная фронтальная камера для селфи.

Разрешение основной камеры в Vivo Y12A составляет 13 Мп + 2 Мп. Биометрический сенсор в смартфоне установлен на правом торце корпуса, где его совместили с клавишей включения / отключения устройства.

Ёмкость встроенного аккумулятора в Vivo Y12A составила 5000 мАч. Быстрая зарядка отсутствует. Также отметим набор основных беспроводных интерфейсов, за исключением NFC, порт microSD и выход под наушники.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео