China-Review.com.ua » Новости » Очень старые смартфоны Xiaomi получат MIUI 12.5

Очень старые смартфоны Xiaomi получат MIUI 12.5

Поделиться:
21 июня, 2021
Автор: Admin2
4 435
0
Очень старые смартфоны Xiaomi получат MIUI 12.5

При выпуске новых прошивок все производители концентрируются на флагманах последнего поколения и свежих устройства, которые были выпущены в течение года.

В этом плане Xiaomi не является исключением. После этапа тестирования и выкатывания MIUI 12.5 для линейки Mi 11 разработчик вспомнил и старичках. Официальные лица при общении с пользователями в китайских социальных сетях заявили, что прошивка основанная MIUI 12.5 уже готова для Xiaomi Mi 8, апдейт должен появиться в самое ближайшее время. Вполне вероятно, что следом за линейкой Xiaomi Mi 8 апдейт выйдет и для серий Mi MIX 2S, Mi MIX 3 и, возможно, POCO F1.



Напомним, что Xiaomi Mi Mix 2S был анонсирован в марте 2018 года, а Xiaomi Mi 8 представили в мае 2018 года. Таким образом поддержка устройств Xiaomi длится уже больше трех лет, что не может не радовать владельцев данных устройств. Оба смартфона работают на базе процессора Snapdragon 845. Изначально они продавались с предустановленной операционной системой Android 8.0 Oreo и оболочкой MIUI 9. Маловероятно, что аппараты перейдут на Android 12 и MIUI 13 в дальнейшем, но даже появление MIUI 12.5 можно считать огромным достижением.

Комментарии

Новости Портала
Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками
Вчера, 18:32 0

Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками

Viber провел масштабное исследование отношения украинцев к входящим звонкам. В опросе приняло участие 18 тысяч респондентов.

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками
Вчера, 18:31 0

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками

Viber провів масштабне дослідження ставлення українців до вхідних дзвінків. В опитуванні взяли участь 18 тисяч респондентів.

Видео