China-Review.com.ua » Новости » Как удалить всю рекламу с Xiaomi на MIUI 12 в несколько кликов

Как удалить всю рекламу с Xiaomi на MIUI 12 в несколько кликов

Поделиться:
19 июня, 2021
Автор: Admin2
1 391
0
Как удалить всю рекламу с Xiaomi на MIUI 12 в несколько кликов

Реклама – двигатель торговли. Мы можем наблюдать ее практически везде: спортивные трансляции, телевидение, интернет, плакаты и билборды в городах.

 Если говорить о смартфонах, то реклама встречается практически в каждом приложении и даже в самой операционной системе. Существует несколько способов уменьшить ее количество или полностью отключить рекламные баннеры и сообщения, мы расскажем о самом простом и удобном. Правда сразу уточним, что в данном материале речь идет лишь о смартфонах Xiaomi, Redmi, Poco и Black Shark, работающих под управлением фирменной оболочки MIUI 12.

 

Заходим в настройки смартфона, открываем раздел подключение. Ищем пункт Private DNS/Частный DNS. Открыв его надо указать в строчке DNS как имя хоста частного DNS-провайдера адрес dns.adguаrd.com. В чем суть данного метода и как он работает? Данная база DNS-серверов содержит огромное количество рекламных порталов, таким образом при работе в интернете и при загрузке любой страницы, любого приложения у вас просто не будут загружаться рекламные банеры и прочий мусор. При этом вы не заметите замедления работы смартфона и все нужные элементы системы и части приложений останутся на месте.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео