China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi представила дешёвый лазерный дальномер

Xiaomi представила дешёвый лазерный дальномер

Поделиться:
17 июня, 2021
Автор: Admin2
1 703
0
Xiaomi представила дешёвый лазерный дальномер

Xiaomi анонсировала на своей платформе коллективного финансирования лазерный дальномер Duka LI. На данный момент устройство можно приобрести за 16 долларов. Позже его цена увеличится до 25 долларов.

Дальномер оборудован светодиодным дисплеем высокой чёткости с двух сторон корпуса. Сам корпус сделан из алюминиевого сплава с матовым покрытием. Duka LI1 получил комплектный алюминиевый штатив, который можно закрепить на устройстве. 

В нём также применён светодиодный красный лазерный источник с высокой яркостью и низким энергопотреблением. Луч лазера яркий, но не ослепляет. Он имеет высокую проникающую способность, что гарантирует четкость луча с любого расстояния.

Лазерный дальномер отвечает степени защиты IP54, что гарантирует безопасное применение в разных условиях, в том числе во влажной и пыльной среде. Светодиодный дисплей сделан в виде изогнутой цветной панели, которая покрыта стеклом высокой твёрдости 9H.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео