China-Review.com.ua » Новости » Новый режим в Xiaomi улучшает скорость интернета

Новый режим в Xiaomi улучшает скорость интернета

Поделиться:
16 июня, 2021
Автор: Admin2
1 483
0
Новый режим в Xiaomi улучшает скорость интернета

Широкий спектр настроек  MIUI  позволяет настраивать его в фоновом режиме, чтобы улучшить подключение к Интернету через Wi-Fi в экстремальном режиме.


Если мы зайдем в настройки MIUI, связанные с подключением Wi-Fi, то найдем режим трафика. Он позволяет нам разумно регулировать приоритет текущих сетевых данных, тем самым улучшая подключение к Интернет.

В этом режиме мы находим вторую категорию, которую Xiaomi окрестила экстремальным режимом. Он позволяет назначить приоритет всей пропускной способности и общего использования сетевых ресурсов для приложения, которое мы открываем на переднем плане.

Как активировать экстремальный режим на Xiaomi, Redmi или POCO

Экстрим-режим работает только тогда, когда мы подключаемся к Интернету через Wi-Fi . Чтобы активировать его в Xiaomi, Redmi или POCO, нам нужно выполнить следующие шаги:

  1. Выберите «Настройки»> «Wi-Fi»> «Помощник по Wi-Fi»> «Режим трафика».
  2. Оказавшись внутри, активируем режим трафика, а затем выберем опцию «Экстремальный режим» .

Так мы сможем повысить скорость доступа к Интернету Xiaomi , тем самым улучшив использование приложения, которое у нас запущено на переднем плане. Оно получит всю пропускную способность и все сетевые ресурсы.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео