Xiaomi Red Rice с поддержкой двух SIM может появиться до конца этого месяца » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Red Rice с поддержкой двух SIM может появиться до конца этого месяца

Xiaomi Red Rice с поддержкой двух SIM может появиться до конца этого месяца

Поделиться:
23 июля, 2013
4 313
22

Согласно новым слухам о двухсимочном проекте Xiaomi Red Rice, новинка может выйти на рынок до конца этого месяца.

Если верить информации на слайдах (якобы инсайдерских), характеристики Xiaomi Red Rice остались прежними. Устройство представляет собой 4,7-дюймовый смартфон с IPS дисплеем разрешения 1280 х 720 точек. В его основе лежит 4-ядерный процессор с частотой 1,5 ГГц (вероятно МТ6589Т). Также смартфон получил 1 ГБ RAM, 4 ГБ ROM, слот для карты памяти, 1,3 Мп фронтальную камеру, 8 Мп заднюю камеру, батарею на 2000 мА и поддержку двух SIM (TD-SCDMA+GSM). Работает новинка под управлением фирменной прошивки MIUI V5 на базе ОС Android 4.2.

Несколько ранее появилась новость о том, что компания Xiaomi на следующей неделе может представить новую версию прошивки MIUI V5, которая специально разработана для Dual Sim смартфонов.

 

Согласно новым слухам о двухсимочном проекте Xiaomi Red Rice, новинка может выйти на рынок до конца этого месяца.

Если верить информации на слайдах (якобы инсайдерских), характеристики Xiaomi Red Rice остались прежними. Устройство представляет собой 4,7-дюймовый смартфон с IPS дисплеем разрешения 1280 х 720 точек. В его основе лежит 4-ядерный процессор с частотой 1,5 ГГц (вероятно МТ6589Т). Также смартфон получил 1 ГБ RAM, 4 ГБ ROM, слот для карты памяти, 1,3 Мп фронтальную камеру, 8 Мп заднюю камеру, батарею на 2000 мА и поддержку двух SIM (TD-SCDMA+GSM). Работает новинка под управлением фирменной прошивки MIUI V5 на базе ОС Android 4.2.

Несколько ранее появилась новость о том, что компания Xiaomi на следующей неделе может представить новую версию прошивки MIUI V5, которая специально разработана для Dual Sim смартфонов.

Комментарии

Показать старые комментарии
26.07.2013 в 09:05
animeto, а xiaomi когда-то поставляла телефоны в комплекте с наушниками?
26.07.2013 в 09:04
<sarcasm>animeto, про нерабочую подсветку кнопок это вы очень верно заметили.</sarcasm>
25.07.2013 в 11:02
Автограф, лично я готов заплатить чуть больше. Гнаться за уж совсем дешевизной - чревато.
25.07.2013 в 03:21
Если без 3G, то ето залёт, ютуб фиг увидишь
24.07.2013 в 16:57
Antonu4, да даже и за 2000 грн ему фактически нет конкурентов.
Я не думаю, что в упаковку с бюджетной моделью они впихнут свои хорошие уши(
24.07.2013 в 16:56
hrenmorzhov, ну, думаю, камера здесь и так отличная будет для своей цены, ну а батарея... Будем надеяться на хорошую оптимизацию благодаря MIUI )
24.07.2013 в 14:35
Antonu4, вполне возможно, что эти наушники будут поставляться в комплекте с новыми смартфонами компании вместо прежних, по крайней мере хочется в это верить.
24.07.2013 в 11:40
Автограф, надеюсь сделают версию с батареей побольше и с камерой f2.0, вот тогда альтернатив нет.
24.07.2013 в 10:16
dimasanx,
А кто сказал что 1 симка GSM а 2-ая TD-SCDMA обычно GSM поддержуеться в 2-ух слотах...
24.07.2013 в 09:11
vladeol,
А дисплей OGS у него?
24.07.2013 в 07:01
Народ, я так понимаю стандарт связи TD-SCDMA распространен только в Китае.
Так какой смысл во 2-ой симке, если только один Sim-слот поддерживает GSM(непонятно что с WCDMA). Разморочьте!
24.07.2013 в 02:34
STS, Получается укртелеком на нём не будет работать?
24.07.2013 в 01:20
многих задвинит подобный аппарат ...! и ценой и софтом..)
STS
24.07.2013 в 00:12
скромненько, но со вкусом. (TD-SCDMA+GSM)- годится. В Украине всё равно 3G нету)))
23.07.2013 в 23:31
первый ряд, третий значок справа - тело сразу идет с русским языком?
23.07.2013 в 23:21
Antonu4,
под знак вопроса ставил символ юаня он воспринялся как знак вопроса))) ну на последнем серине 999 юаней...
23.07.2013 в 23:20
Автограф,
Ну я так понял 2-ая строка это юани 1000 ? = 162 бакса...
за 200 баксов если без ажиотажа можно будет достать
Я б к нему еще наушнички добавил ихние)))
23.07.2013 в 23:02
нееее ждем м3s
23.07.2013 в 22:59
если цена будет до 2200-400 то можно смело брать, это просто убийца всех яю, зопо, юми и тд
23.07.2013 в 22:49
JiaYu G4, давай до свиданья с нерабочей подсветкой кнопок, отсутствием OTG, хреновой вспышкой и так далее по списку! Разве что батарею бы сюда на 3000 мАч, а так все в норме и никаких мыльных 13 МП.

Violent, цена у него вдвое больше, а это бюджетная модель получше очень многих на рынке, как собственно и топ в сравнении в недотопами на MTK, которые FullHD толком покачать неспособны и тем не менее у них такие экраны.
23.07.2013 в 22:43
vladeol, не, не ждем, ждем Mi3!!
23.07.2013 в 22:19
Ждем!
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео