China-Review.com.ua » Новости » «Дия» поможет оформить страховой полис для выезда за границу в несколько кликов

«Дия» поможет оформить страховой полис для выезда за границу в несколько кликов

Поделиться:
14 июня, 2021
Автор: Admin2
948
0
«Дия» поможет оформить страховой полис для выезда за границу в несколько кликов

Страховая компания ЕКТА - первая компания non-life страхования в Украине, внедрила в свои бизнес-процессы приложение «Дия». Для покупки страхового полиса ранее клиентам приходилось предоставлять лично копии документов или отправлять их по почте.

На сегодняшний день эта процедура значительно упрощена и комфортная для клиентов благодаря единственному в мире приложения «Дия», в котором цифровой паспорт официально наравне с бумажным.



В компании ЕКТА с 11 мая уже действуют эти нововведения при оформлении туристического страхового полиса. Теперь турист, перед поездкой за границу, легко сможет зайти в мессенджеры Viber или Telegram и всего в несколько кликов оформить страховой полис. Основная цель - сделать процесс страхования начиная от оформления договора до получения выплаты - удобным, простым и без лишних бумаг. Оформить договор и пройти процедуру идентификации теперь можно быстро и просто через приложение «Дия».


Как страхователю это сделать?
для оформления страхового полиса онлайн нужно перейти в чат-бот ЕКТА в приложения Viber или Telegram и выбрать территорию покрытия и период поездки;


для передачи копии своих паспортных данных для договора страхования клиенту нужно выбрать соответствующий пункт меню, нажав «Отправить по Действие» и подтвердить запрос в приложения «Дия».

Налаживание сотрудничества страховой компании ЕКТА с «Действием» поможет усовершенствовать процесс урегулирования и получения страховой выплаты, которую компания планирует осуществлять дистанционно за считанные минуты. Повышению качества обслуживания клиентов будет способствовать разработанная командой компании ЕКТА технологическая CRM-система, благодаря которой все процессы автоматизированы. Также, ЭКТА одной из первых в Европе создала новые каналы коммуникации и наладила онлайн-поддержку клиентов, находящихся за рубежом в популярных мессенджерах: Viber, WhatsApp и Telegram.


«Дия» - это новый уровень взаимодействия государства и граждан. Все очень удобно, в одном месте и всегда под рукой.

На портале можно получить онлайн почти 70 государственных услуг, а в обновленном мобильном приложении - доступ к 9 своих цифровых документов и 12 услуг. Среди документов: ID-карту и заграничный биометрический паспорт, студенческий билет, удостоверение водителя, свидетельство о регистрации транспортного средства, страховой полис транспортного средства, налоговый номер (РНОКПП), свидетельство о рождении и справка переселенца (ВПО). Особого внимания заслуживает революционная технология «Дия.Пидпис» - самый защищенный электронной подписи прямо в смартфоне.


Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео