China-Review.com.ua » Новости » «Дия» поможет оформить страховой полис для выезда за границу в несколько кликов

«Дия» поможет оформить страховой полис для выезда за границу в несколько кликов

Поделиться:
14 июня, 2021
Автор: Admin2
954
0
«Дия» поможет оформить страховой полис для выезда за границу в несколько кликов

Страховая компания ЕКТА - первая компания non-life страхования в Украине, внедрила в свои бизнес-процессы приложение «Дия». Для покупки страхового полиса ранее клиентам приходилось предоставлять лично копии документов или отправлять их по почте.

На сегодняшний день эта процедура значительно упрощена и комфортная для клиентов благодаря единственному в мире приложения «Дия», в котором цифровой паспорт официально наравне с бумажным.



В компании ЕКТА с 11 мая уже действуют эти нововведения при оформлении туристического страхового полиса. Теперь турист, перед поездкой за границу, легко сможет зайти в мессенджеры Viber или Telegram и всего в несколько кликов оформить страховой полис. Основная цель - сделать процесс страхования начиная от оформления договора до получения выплаты - удобным, простым и без лишних бумаг. Оформить договор и пройти процедуру идентификации теперь можно быстро и просто через приложение «Дия».


Как страхователю это сделать?
для оформления страхового полиса онлайн нужно перейти в чат-бот ЕКТА в приложения Viber или Telegram и выбрать территорию покрытия и период поездки;


для передачи копии своих паспортных данных для договора страхования клиенту нужно выбрать соответствующий пункт меню, нажав «Отправить по Действие» и подтвердить запрос в приложения «Дия».

Налаживание сотрудничества страховой компании ЕКТА с «Действием» поможет усовершенствовать процесс урегулирования и получения страховой выплаты, которую компания планирует осуществлять дистанционно за считанные минуты. Повышению качества обслуживания клиентов будет способствовать разработанная командой компании ЕКТА технологическая CRM-система, благодаря которой все процессы автоматизированы. Также, ЭКТА одной из первых в Европе создала новые каналы коммуникации и наладила онлайн-поддержку клиентов, находящихся за рубежом в популярных мессенджерах: Viber, WhatsApp и Telegram.


«Дия» - это новый уровень взаимодействия государства и граждан. Все очень удобно, в одном месте и всегда под рукой.

На портале можно получить онлайн почти 70 государственных услуг, а в обновленном мобильном приложении - доступ к 9 своих цифровых документов и 12 услуг. Среди документов: ID-карту и заграничный биометрический паспорт, студенческий билет, удостоверение водителя, свидетельство о регистрации транспортного средства, страховой полис транспортного средства, налоговый номер (РНОКПП), свидетельство о рождении и справка переселенца (ВПО). Особого внимания заслуживает революционная технология «Дия.Пидпис» - самый защищенный электронной подписи прямо в смартфоне.


Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео