China-Review.com.ua » Новости » Теперь приложение «Дия» можно использовать для подключения контракта без оригиналов документов

Теперь приложение «Дия» можно использовать для подключения контракта без оригиналов документов

Поделиться:
13 июня, 2021
Автор: Admin2
2 996
0
Теперь приложение «Дия» можно использовать для подключения контракта без оригиналов документов

Оператор мобильной связи Vodafone Украины, совместно с Министерством цифровой трансформации, объявили о расширении возможностей обслуживания абонентов с приложением «Дия».

 Теперь клиенты, у которых есть Действие с отображением ID-карты, могут использовать приложение для идентификации во всех магазинах оператора и подключать контракт без оригиналов документов.


Для этого достаточно открыть «Действие» и показать штрих-код на обратной стороне цифрового паспорта. Далее, сотрудник магазина сканирует предоставлен штрих-код и после подтверждения клиентом передачи копии цифрового документа в приложении - все данные вносятся в систему автоматически.


Таким образом, упрощается процесс подключения номеров, а время на оформление уменьшается почти вдвое. Также, при подключении новых контрактных номеров, предоставляется скидка на стоимость тарифа до 6 месяцев.


Итак, с помощью «Действия» абоненты Vodafone Украины могут получить большинство нужных сервисов: подключать новые номера, управлять тарифами и дополнительными услугами и получать финансовую информацию о своем номере.


Оператор отметил, что перечень услуг в магазинах Vodafone Украины с помощью «Действия», будет расширяться и дальше. В частности, вскоре с помощью Действия абоненты Vodafone смогут зарегистрировать свой номер паспортные данные и перейти с предоплаченной на контрактную форму обслуживания.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео