China-Review.com.ua » Новости » Недорогой смартфон Xiaomi получил стабильную прошивку MIUI 12.5

Недорогой смартфон Xiaomi получил стабильную прошивку MIUI 12.5

Поделиться:
08 июня, 2021
Автор: Admin2
3 703
0
Недорогой смартфон Xiaomi получил стабильную прошивку MIUI 12.5

Xiaomi начала распространение окончательной версии прошивки MIUI 12.5 на базе Android 11 для смартфона Xiaomi Mi 9 SE на международном рынке. Это бюджетная модель, которая была презентована более двух лет назад.

Xiaomi Mi 9 SE был анонсирован в начале 2019 года и стал первым смартфоном, который был создан на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 712. Его презентовали вместе с Xiaomi Mi 9 и Mi 9 Transparent Edition. Он изначально функционировал под руководством MIUI 10 на базе Android 9.0 Pie. Затем смартфон был обновлён до MIUI 11, а позже - до Android 11 и MIUI 12.

С оболочкой MIUI 12.5 устройство использует на 35% меньше системной памяти и на 25% меньше энергопотребления. Кроме этого, с прошивкой появляются новые суперобои, звуки системных обновлений, улучшается работа системы вибрации и многое другое.

У Xiaomi Mi 9 SE есть много общего с Xiaomi Mi 9. Например такое же покрытие задней панели, 48-мегапиксельный датчик изображения Sony IMX586, 20-мегапиксельная селфи-камера с бьютифакторами, подэкранный сканер отпечатков пальцев пятого поколения, дисплей Samsung AMOLED с таким же разрешением, многофункциональный NFC и инфракрасный пульт дистанционного управления.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео