China-Review.com.ua » Новости » В OPPO Reno6 Pro можно увеличить объём ОЗУ до 19 ГБ

В OPPO Reno6 Pro можно увеличить объём ОЗУ до 19 ГБ

Поделиться:
07 июня, 2021
Автор: Admin2
895
0
В OPPO Reno6 Pro можно увеличить объём ОЗУ до 19 ГБ

На прошлой неделе компания OPPO начала продавать в Китае смартфоны Reno6. Как стало известно, они оказались очень популярными и заняли первые строчки по объёмам реализации во многих магазинах. Но это не главная новость. OPPO выпустила апдейт программного обеспечения для модели OPPO Reno6 Pro, который позволяет увеличивать объём оперативной памяти.

Из коробки смартфон предлагает пользователям 8 ГБ или 12 ГБ ОЗУ в зависимости от комплектации. Однако, обновление программного обеспечения ColorOS 11.3 даёт возможность задействовать 7 ГБ постоянной памяти в качестве оперативки. Таким образом, в максимальной комплектации OPPO Reno6 Pro предлагает сразу 19 ГБ оперативной памяти.

Новая функция активируется, когда смартфону не хватает для выполнения заданий оперативной памяти. В таком случае он может использовать память встроенного накопителя в качестве ОЗУ. Таким образом, OPPO Reno6 Pro обеспечивает плавную и бесперебойную работу приложений. Правда, не совсем понятно, несколько часто владельцы смартфонов OPPO Reno6 Pro будут использовать эту функцию, учитывая наличие 12 ГБ оперативной памяти, чего и так должно хватать для всех задач.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео