China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi спускается на последние место производительности смартфонов

Xiaomi спускается на последние место производительности смартфонов

Поделиться:
05 июня, 2021
Автор: Admin2
5 228
0
Xiaomi спускается на последние место производительности смартфонов

AnTuTu опубликовал свой знаменитый рейтинг с 10 самыми мощными смартфонами. Список позволяет нам увидеть, как игровые мобильные телефоны заняли практически все ведущие позиции.


На первом месте с 830 022 баллами мы находим Black Shark 4 Pro. Этот смартфон выделяется процессором Snapdragon 888 и продвинутой системой охлаждения, которая позволяет ему выжать все до последней капли производительности.


На втором и третьем месте Red Magic 6 Pro и OnePlus 9 Pro . Оба оснащены Snapdragon 888 и набрали 829 900 и 929 748 баллов соответственно.

 

Далее идут Oppo Find X3 Pro , Vivo X60 Pro + и iQOO 7. Они на четвертой, пятой и шестой позиции. Все они с одним и тем же Snapdragon 888 в сочетании с 12 ГБ оперативной памяти.

Помимо лидеров новый рейтинг AnTuTu показывает нам OnePlus 9, Asus ROG Phone 5 , Realme GT и Xiaomi Mi 11 Ultra. Флагман Сяоми закрывает список уступая место другим терминалам, которые с такими же характеристиками достигают более высокой производительности.

* Следует отметить, что Black Shark не принадлежит Xiaomi. Бренд сотрудничает с Xiaomi только в экономическом и рекламном плане, как и другие бренды, такие как Huami (Amazfit и Zepp).

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео