China-Review.com.ua » Новости » Представлены наушники Huawei FreeBuds 4 в Европе

Представлены наушники Huawei FreeBuds 4 в Европе

Поделиться:
04 июня, 2021
Автор: Admin2
1 346
0
Представлены наушники Huawei FreeBuds 4 в Европе

Huawei выпустила новые TWS-наушники Huawei FreeBuds 4. Да, мы уже писали об их анонсе, но теперь речь идёт о версии для рынка Европе. Наушники внешне напоминают AirPods.

Huawei FreeBuds 4 обладают вторым поколением технологии активного шумоподавления. Они отсекают шумы громкостью до 25 дБ. Ещё одним плюсом новинки является качественное звучание, сниженная до 90 мс задержка для удобства в игровых сценариях, а также сенсорное управление и яркие расцветки корпуса.

На одном заряде наушники могут проработать 4 часа. С кейсом эти показатели увеличиваются до 22 часов без шумоподавления и до 14 часов с активной ANC. За 15 минут пребывания в кейсе наушники восполняют заряд на 2,5 часа прослушивания музыки.

Подключить устройство к телефону можно через Bluetooth. Корпус наушников защищён от попадания влаги и пыли по стандарту IPX4. Управление происходит с помощью сенсорных площадок, распознающих различные жесты.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео