China-Review.com.ua » Новости » OPPO Reno6 представлен официально

OPPO Reno6 представлен официально

Поделиться:
28 мая, 2021
Автор: Admin2
1 323
0
OPPO Reno6 представлен официально

Ещё одной новинкой китайской компании OPPO стала модель Reno6. Это стандартная модель одноимённого семейства. Она существенно отличается от двух старших смартфонов в техническом плане, но внешне есть много общего. В продаже новинка появится с прошивкой ColorOS 11.3 и операционной системой Android 11.

OPPO Reno6 оснащается однокристальной системой Dimensity 900. Новинка стала первым в мире решением на базе нового мобильного процессора MediaTek. Чип поддерживает мобильные сети пятого поколения и работает в паре с 8/12 ГБ оперативной памяти. Встроенный накопитель имеет вместимость 128/256 ГБ соответственно.

В новинке установлена аккумуляторная батарея ёмкостью 4300 мАч. Поддерживается быстрая проводная зарядка мощностью 65 Вт. Также отметим, что в OPPO Reno6 установлен 6,43-дюймовый 90-герцевый дисплей на органических светодиодах. В экран встроен сканер отпечатков пальцев. Разрешение основной камеры составляет 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп, а фронтальной - 32 Мп.

Официальная рекомендованная стоимость OPPO Reno6 в модификации с 8 ГБ оперативной памяти и встроенным флеш-накопителем вместимостью 128 ГБ составила 440 долларов. Вариант с 12 ГБ ОЗУ и хранилищем объёмом 256 ГБ производитель оценил в 500 долларов.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео