China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi K40 Pro рухнул в цене

Xiaomi Redmi K40 Pro рухнул в цене

Поделиться:
28 мая, 2021
Автор: Admin2
3 961
0
Xiaomi Redmi K40 Pro рухнул в цене

Вчера компания Nubia представила смартфон Red Magic 6R, который был оценён в 420 долларов и стал самым дешёвым в мире решением на процессоре Snapdragon 888. Но компания Xiaomi снизила цену на Redmi K40 Pro, и теперь он является самым доступным телефоном на флагманской SoC Qualcomm.

На старте продаже в модификации с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти Xiaomi Redmi K40 Pro был доступен по цене 435 долларов. Сейчас купить в Китае модель можно намного дешевле. После прайската на китайском рынке официальная стоимость смартфона упала до 360 долларов.

Redmi K40 Pro оборудован аккумулятором ёмкостью 4520 мАч с быстрой проводной зарядкой мощностью 33 Вт. В смартфоне установлена основная камера разрешением 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп и фронтальная камера для селфи на базе 20-мегапиксельного датчика изображения.

Смартфон оснащается матрицей Super AMOLED E4 диагональю 6,67 дюйма с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Работает модель на базе операционной системы Android 11, которая дополняется проприетарным программным обеспечением MIUI 12.5.

Комментарии

Новости Портала
Євген Кошовий назвав суму, яку витрачає щомісяця
Вчера, 21:05 0

Євген Кошовий назвав суму, яку витрачає щомісяця

Відомий український актор комедійного жанру та зірка "Кварталу 95" Євген Кошовий зізнався, скільки витрачає грошей на місяць.

Xiaomi випустила свій найдешевший смартфон
Вчера, 20:57 0

Xiaomi випустила свій найдешевший смартфон

Китайська компанія Xiaomi представила новий бюджетний смартфон Redmi A5, повідомляє Gizmochina.

Видео