China-Review.com.ua » Новости » У владельцев бюджетных смартфонов Redmi проявились проблемы со звуком

У владельцев бюджетных смартфонов Redmi проявились проблемы со звуком

Поделиться:
25 мая, 2021
Автор: Admin2
805
0
У владельцев бюджетных смартфонов Redmi проявились проблемы со звуком

Звук на Redmi 9 и Redmi 9C становится прерывистым после выключения дисплея или после возврата на домашний экран из музыкального проигрывателя.

Владельцы бюджетных смартфонов Redmi 9 и Redmi 9C после свежих обновлений MIUI 12 начали жаловаться на проблемы с искажением звука после перехода из музыкального плеера на главный экран или выключения аппарата. При этом на глобальном форуме Mi Community появляется всё больше сообщений по этому поводу.


На прошлой неделе я обновил MIUI на моём Redmi 9C до версии 12.0.12, с тех пор аудиоплееры визжат при переходе в фоновый режим.

Может ли кто-нибудь сказать мне, почему прослушивание звука на Redmi 9C доставляет столько хлопот?


Судя по многочисленным жалобам, звук на Redmi 9 и Redmi 9C становится прерывистым после выключения дисплея или после возврата на домашний экран из музыкального проигрывателя. Но как только опять переключаешься на музыкальный плеер, искажения звука сразу исчезают.


Однако, модераторы Mi Community достаточно оперативно отреагировали на данную ситуацию и пообещали передать информацию разработчикам MIUI. То есть, с ближайшими обновлениями прошивок MIUI у данных аппаратов проблемы со звуком будут исправлены.

Кроме того, владельцы Redmi 9 и Redmi 9C пока предлагают обходной вариант — нужно перейти на страницу информации о приложении вашего музыкального проигрывателя и для параметра Экономия заряда батареи установить значение «Без ограничений» — многим помогает.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео