Xiaomi Redmi Note 10 Pro протестировали в DxOMark
China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi Note 10 Pro протестировали в DxOMark

Xiaomi Redmi Note 10 Pro протестировали в DxOMark

Поделиться:
25 мая, 2021
Автор: Admin2
1 530
0
Xiaomi Redmi Note 10 Pro протестировали в DxOMark

Китайская компания Xiaomi в марте этого года представила смартфон Redmi Note 10 Pro. Он получил четырёхмодульную основную камеру с разрешением 108 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп. Модель стала одним из самых дешёвых смартфонов с сенсором на 108 Мп. Цена на AliExpress в зависимости от комплектации составила 279-329 долларов.

Сейчас Xiaomi Redmi Note 10 Pro протестировали в DxOMark. Камеру оценили в 106 баллов. Такой результат позволил мартовской новинке занять место в седьмом десятке. Он сравнялся с iPhone Xs Max и смог обойти iPhone SE, Samsung Galaxy Z Flip и ASUS ZenFone 6.

За съёмку фото смартфон получил 111 баллов. Возможности записи видео оценили в 95 баллов. Снимать ролики Xiaomi Redmi Note 10 Pro может в 4K. Также отметим 55 баллов за зум, 32 балла за ночную съёмку и 34 балла за возможности ультраширокоугольной 8-мегапиксельной камеры.

Комментарии

Новости Портала
З 1 липня Київстар відключає старий спосіб поповнення мобільного рахунку
Вчера, 16:00 0

З 1 липня Київстар відключає старий спосіб поповнення мобільного рахунку

Абонентам Київстар варто звернути увагу на зміни, які набудуть чинності вже на початку липня. Компанія офіційно припиняє роботу сервісу «Мобільний платіж», який багато років використовувався для поповнення рахунку.

Видео