China-Review.com.ua » Новости » Специалисты InVideo рассказали, как быстро создать оригинальное слайдшоу

Специалисты InVideo рассказали, как быстро создать оригинальное слайдшоу

Поделиться:
21 мая, 2021
Автор: Admin2
1 122
0
Специалисты InVideo рассказали, как быстро создать оригинальное слайдшоу

Эксперты онлайн-видеоредактора InVideo рассказали об основных моментах удачного слайд шоу и как при помощи их сервиса сделать яркую презентацию. 


Чтобы сделать трогательное видео из фото на свадьбу или день рождения друга, убедить бизнес-партнеров своей презентацией, на самом деле нужно не так много времени.

InVideo упростил задачу, собрал все необходимые функции, сделал их простыми и понятными в использовании. Поэтому на создание ролика уйдет не более 5 минут. 

Возможности и преимущества сервиса InVideo

Главное преимущество — легкость работы. Не нужно ничего скачивать, проходить долгую регистрацию или смотреть туториалы, чтобы понять, как смонтировать видео.

Достаточно указать свое имя и email, чтобы получить доступ к инструментам и функциям сервиса. InVideo предлагает:

  • Более 4000 готовых шаблонов для видео на выбор: строгие и лаконичные формы для бизнес-проектов, яркие и привлекающие внимание для промо и рекламы, веселые и сентиментальные для праздников и юбилеев. 
  • Бесплатную библиотеку аудиофайлов и изображений. В отличие от картинок и музыки в интернете медиаконтент сервиса снабжен лицензией Creative Commons Zero, а значит, его можно использовать не нарушая авторских прав. 
  • Сделать видео более выразительным помогут переходы между кадрами, анимация, наклейки, текст — все это также можно редактировать в сервисе и менять под свое усмотрение. 
  • Умный фрейминг: размер ролика можно менять самостоятельно либо воспользовавшись готовыми шаблонами. Особенно это удобно, если видео создается под определенную соцсеть. 

Как сделать запоминающееся слайдшоу

Эксперты InVideo рекомендуют прежде всего ознакомиться со всеми возможностями сервиса. Это позволит подобрать те инструменты, которые оптимально подойдут поставленным целям. Например, чтобы быстро сделать слайд шоу, нужно воспользоваться продвинутым редактором сервиса — InVideo Slideshow Maker. 

Также можно подобрать один из шаблонов сервиса — единый стиль всей композиции воспринимается более эстетически приятным.

Если это презентация для бизнес-проекта или для учебы, важно помнить, что текста не должно быть много. Короткие тезисы, самая важная информация — вот что можно поместить на слайд, но никак не целую речь.

И не нужно бояться экспериментировать. Разные виды контента, которые сменяют друг друга, переходы и анимация между слайдами, музыка — все это только привлечет внимание аудитории. 

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео