China-Review.com.ua » Новости » Honor Play 5 представлен официально

Honor Play 5 представлен официально

Поделиться:
20 мая, 2021
Автор: Admin2
1 060
0
Honor Play 5 представлен официально

Китайская компания Honor официально представила у себя на родине новый относительно доступный смартфон. Новинка называется Honor Play 5. Это компактное устройство с поддержкой мобильных сетей пятого поколения на базе 7-нанометровой однокристальной системы MediaTek Dimensity 800U.

Honor Play 5 комплектуется экраном на органических светодиодах диагональю 6,53 дюйма и разрешением 2400 х 1080 точек. Повышенная частота обновления изображения не поддерживается. Разрешение основной камеры составляет 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, а во фронталке используется 16-мегапиксельный датчик изображения.

За автономность новинки отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 3800 мАч с поддержкой быстрой 66-ваттной зарядки. Модель работает сразу из коробки на базе программного обеспечения Magic UI 4.0, но в его основе лежит операционная система Android 10.

Honor Play 5 поступит в продажу на следующей неделе, 25 мая, но уже доступен для предварительного заказа. Покупателям новинка предлагается в модификациях со 128 ГБ и 256 ГБ постоянной памяти по цене 325 долларов и 360 долларов соответственно. В обоих случаях установлено 8 ГБ ОЗУ.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Сегодня, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Сегодня, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео