China-Review.com.ua » Новости » Новая тема для смартфонов Xiaomi под названием Poco X3 PRO

Новая тема для смартфонов Xiaomi под названием Poco X3 PRO

Поделиться:
18 мая, 2021
Автор: Admin2
6 919
0
Новая тема для смартфонов Xiaomi под названием Poco X3 PRO

Сегодня я хочу показать вам новую работу дизайнера Aleks22mix.

Тема эта улучшенная версия стоковой темы для обладателей, как следует из названия Poco X3 PRO и не только для них. Она маловесна, всего 6,6 мб и имеет неоспоримые плюшки и достоинства для любителей хорошей расширенной сетки рабочего стола от 4*6 до 8*16, колонок в папках, увеличенных аватаров в сообщениях и контактах, а также большого фото исходящего/входящего вызова. Помимо этого изменена дата на экране блокировки и отображение даты на АОД, сокращена подпись в часах и увеличены время, скорость сети и процент бытареи в строке состояния. Также в режиме разработчика снижен порог анимации на 0,10. А звонилка/контакты/сообщения от Гугла (иконки) заменены на аналогичные от MIUI.

Тестировала на RN 9 Pro и Mi 9T (MIUI 12, ANDROID 11 и 10) - хорошая и приятная тема, установилась хорошо. Для обладателей звонилок от Гугла напомню, что темами они НЕ изменяются.
Смотрим скриншоты светлой версии темы:

    

И несколько скриншотов с тёмного режима:
 
  

После применения рекомендуется перезагрузка устройства (!)  Скачать

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео