China-Review.com.ua » Новости » Проблемы с датчиком приближения Xiaomi

Проблемы с датчиком приближения Xiaomi

Поделиться:
18 мая, 2021
Автор: Admin2
2 854
0
Проблемы с датчиком приближения Xiaomi

Мы не перестаем получать жалобы, связанные с датчиком приближения Redmi Note 10 Pro. Непонятно его странное поведение, которое прерывает звонки, ухудшая взаимодействие с пользователем.


Эти сбои затрагивают большое количество пользователей Redmi Note 10 Pro. Но не только они, но и пользователи POCO X3 NFC и Redmi Note 10 подтвердили, что имеют ту же проблему.

Xiaomi уже осознала это и подтвердила в последнем еженедельном отчете об ошибках MIUI. Список затронутых устройств намного шире, чем ожидалось:

  • POCO X3 NFC : V12.0.7.0 RJGEUXM
  • Redmi Note 10 Pro : V12.0.10.0 RKFINXM, V12.0.15.0 RKFEUXM, V12.0.14.0 RKFMIXM

Кроме того, Redmi Note 10 имеет проблемы с сенсорной панелью, Redmi Note 9 Pro испытывает случайные перезагрузки после последних обновлений. У самого Redmi Note 10 Pro также есть проблемы с темным режимом.

Проблемы с датчиком приближения будут исправлены в следующем обновлении


Команда разработчиков MIUI уже работает над их исправлением. Ждем следующие обновления. Будем надеяться, что они появится очень скоро и улучшат использование этих терминалов.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео