China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi выпустила зарядную станцию, которая может заряжать сразу три устройства беспроводным путём

Xiaomi выпустила зарядную станцию, которая может заряжать сразу три устройства беспроводным путём

Поделиться:
16 мая, 2021
Автор: Admin2
980
0
Xiaomi выпустила зарядную станцию, которая может заряжать сразу три устройства беспроводным путём

В марте компания Xiaomi анонсировала большую беспроводную станцию для одновременной зарядки сразу нескольких устройств. На днях она поступила в продажу.

Эта беспроводная станция имеет 19 катушек, которые дают возможность заряжать три устройства сразу беспроводным путём. Благодаря этой конструкции пользователи могут разместить девайсы в любом месте зарядной площадки.

Новинка очень похожа на зарядную станцию Apple AirPower, которая так и не вышла. Презентуя модель, Xiaomi продемонстрировала, как на ней заряжается смартфон Apple iPhone.

Так как устройство применяет стандарт беспроводной зарядки Qi, его можно применять практически со всеми смартфонами, поддерживающими беспроводную зарядку. В комплекте идёт адаптер питания Xiaomi мощностью 120 Вт.

Беспроводная зарядная станция имеет защиту от перегрузки по току, перегрева, повышенного и пониженного напряжения, также обладает функцией обнаружения посторонних объектов. Габариты устройства составляют 232,4 x 100 x 15,1 мм.

На рынке в Китае цена новинки составляет 93 доллара. Магазин GizTop уже предлагает устройство с международной доставкой за 129 долларов.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео