China-Review.com.ua » Новости » Какие смартфоны Xiaomi получат MIUI 13 уже этим летом

Какие смартфоны Xiaomi получат MIUI 13 уже этим летом

Поделиться:
07 мая, 2021
Автор: Admin2
2 094
0
Какие смартфоны Xiaomi получат MIUI 13 уже этим летом

Если планы компании Xiaomi не будут нарушены, то 25 июня пройдет презентация следующего мажорного обновления фирменной прошивки MIUI 13.

 Буквально час назад мы опубликовали новость о том, какие из смартфонов не получат обновление. Теперь же пришло время поговорить о списке счастливчиков, которые могут рассчитывать на крупный апдейт до конца текущего года.

 

Речь идет о почти 80 моделях Xiaomi, Redmi, Poco и Black Shark. Любопытно, что многие смартфоны из этого списка так и не получили промежуточную версию MIUI 12.5. Некоторые модели из списка выглядят максимально странно, например концептуальный Xiaomi Mi MIX Alpha с поверхностью экрана в 180% так и не вышел в массовое производство, поэтому тратить человеческие ресурсы и время для создания прошивки на базе MIUI 13 для него кажется максимально странным. Каких-то сроков нет, некоторые флагманы начнут обновляться ближе к осени, а массовое распространение пройдет ближе к концу 2021 года. Данные планы также нельзя считать официальными и подтверждёнными, некоторые аппараты могут быть добавлены или исключены из списка обновления.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео