China-Review.com.ua » Новости » Motorola представит два камерофона со 108-Мп модулями

Motorola представит два камерофона со 108-Мп модулями

Поделиться:
05 мая, 2021
Автор: Admin2
964
0
Motorola представит два камерофона со 108-Мп модулями

Согласно информации от интернет-источников, компания Motorola скоро выпустит смартфоны с кодовыми именами Berlin и Berlin NA. На коммерческом рынке данные телефоны будут числиться в серии Edge. 

Смартфон Berlin получит главную тройную камеру. Её главным компонентом будет датчик Samsung S5KHM2, насчитывающий 108 млн пикселей. Также грядущая новинка будет обладать 16-мегапиксельным модулем с датчиком OmniVision OV16A10, широкоугольной оптикой и блоком на базе сенсора OmniVision OV08A10 на 8 Мп.

Смартфон Berlin NA также будет оснащён тройной главной камерой, но в немного другой конфигурации. Это 108-мегапиксельный датчик Samsung S5KHM2, блок с сенсором Samsung S5K4H7 и широкоугольной оптикой на 8 Мп, а также датчик OmniVision OV02B1B на 2 Мп для получения информации о глубине сцены.

На передней части у обоих смартфонов будет расположен селфи-модуль на базе 32-мегапиксельного датчика OmniVision OV32B40. Другие подробности о новинках пока неизвестны.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео