China-Review.com.ua » Новости » В Украине появился монитор Samsung Smart Monitor, телевизор и ПК в одном за 8499 гривен

В Украине появился монитор Samsung Smart Monitor, телевизор и ПК в одном за 8499 гривен

Поделиться:
29 апреля, 2021
Автор: Admin2
993
0
В Украине появился монитор Samsung Smart Monitor, телевизор и ПК в одном за 8499 гривен

Украинский офис Samsung анонсировал начало официальных продаж на украинском рынке универсального монитора Smart Monitor, который сочетает в себе функции телевизора и ПК.


Купить Smart Monitor в Украине можно с 26 апреля. Сейчас доступная модель M5 с поддержкой разрешения Full HD и диагональю 32 и 27 дюймов. В то же время на 27-дюймовую сейчас действует акционная цена - 8499 гривен (обычная розничная цена 8999 гривен). Цена 32-дюймового варианта составляет 9946 гривен. В будущем к M5 должна присоединиться модель M7 с поддержкой разрешения Ultra-High Definition (UHD) и диагональю 32 дюйма.

 


Основные технические характеристики линейки мониторов Samsung Smart Monitor

 

Среди основных преимуществ Samsung Smart Monitor - поддержка фирменного десктопного режима работы Samsung DeX Функция дублирования изображения с телефона Tap View (достаточно прикоснуться телефону в рамки телевизора), совместимость с Apple AirPlay 2, предустановленный пакет Microsoft Office 365 и игровой режим Ultrawide Game View.


Недавно Samsung представила новую линейку мониторов для дома и офиса, в которую вошло 12 моделей диагональю от 24 до 34 дюймов и разрешением 1440p или 2160p.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео