Xiaomi Redmi K30S упал в цене
China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi K30S упал в цене

Xiaomi Redmi K30S упал в цене

Поделиться:
28 апреля, 2021
Автор: Admin2
3 106
0
Xiaomi Redmi K30S упал в цене

В Китае упал в цене смартфон Xiaomi Redmi K30S. Он который вышел осенью 2020 года. Ранее его цена составляла 400 долларов, а сейчас крупнейшая местная онлайновая площадка JD.com предлагает смартфон за 340 долларов.

За эти деньги можно приобрести версию с 8 ГБ оперативной памяти и накопителем вместимостью 128 ГБ. Модель 2020 года является самым дешёвым в мире смартфон на процессоре Snapdragon 865.

Хоть Redmi K30S уже больше полугода, но этот телефон ещё долго не перестанет быть популярным. Он создан на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 865 с пиковой частотой 2,84 ГГц и графикой Adreno 650.

Смартфон обладает дисплеем диагональю 6,67 дюйма с кадровой частотой 144 Гц и тройной камерой с главным датчиком на 64 Мп. Ёмкость аккумулятора составляет 5000 мАч. Также отметим боковой сканер отпечатков пальцев и прошивку MIUI 12 на Android 11.

Комментарии

Новости Портала
Xiaomi випустила розумну станцію для приготування чаю
Вчера, 22:30 0

Xiaomi випустила розумну станцію для приготування чаю

Xiaomi представила нову кухонну станцію Mijia Smart Tea Bar Pro, яка поєднує функції термопоту та чайника. Пристрій здатний повністю автономному режимі заварювати різні види гарячих напоїв.

Який найдешевший тариф Київстар, Vodafone та lifecell у 2026 році: актуальні ціни
Вчера, 22:15 0

Який найдешевший тариф Київстар, Vodafone та lifecell у 2026 році: актуальні ціни

Під час вибору мобільного тарифу більшість українців звертає увагу насамперед на його вартість. Водночас важливо оцінювати і кількість мобільного інтернету, хвилин для дзвінків та додаткові можливості, які пропонує оператор.

Видео