China-Review.com.ua » Новости » Превратите свой Xiaomi в iPhone с темой iOS 14 для MIUI

Превратите свой Xiaomi в iPhone с темой iOS 14 для MIUI

Поделиться:
28 апреля, 2021
Автор: Admin2
19 635
0
Превратите свой Xiaomi в iPhone с темой iOS 14 для MIUI

Новое назначение темы для MIUI: после объяснения, как преобразовать вашу Xiaomi в OnePlus, сегодня настал черед iPhone ed Система IOS 14.

Я заявляю, что обычно я против тем Android, имитирующих iOS, просто для удовольствия. Не находя в этом никакого преимущества, кроме чисто эстетического, я всегда старался избегать. Но на этот раз все по-другому, потому что с последней версией iOS разработчики из Купертино проделали похвальную работу. Особенно с использованием виджет и их реализация не только в робочом столе, но также и прежде всего в Блокировке экрана. Вот почему я решил создать руководство, чтобы объяснить, как воссоздать такое же настроение и на вашем Xiaomi.

Вот как я настроил тему MIUI на Xiaomi, чтобы превратить ее в iPhone с iOS 14.



Установка темы

Найти тему MIUI для Xiaomi, которая достойно отражает эстетику iPhone и iOS 14, непросто. Если вы пошаретесь в сети, вы найдете несколько, но хорошо выполненных едва ли можно пересчитать по пальцам одной руки. После нескольких часов исследований я нашел: чтобы найти его, откройте приложение Themes и на верхней панели выполните поиск по запросу "ip14. И выберите второй, который появится. Нажмите на "Скачать«И затем на"Применять».


Мы уже идем полным ходом, особенно с экраном блокировки. Вскоре мы сосредоточимся на его настройке, но эта тема, которая еще не полностью похожа на iOS 14. Прежде всего, это касается значков, но также и, прежде всего, виджетов. По сути, эта тема предлагает нам комбинированный вариант для часов и погоды, но отсутствуют некоторые другие, которые я сейчас покажу вам, как установить. Но сначала иконы!

Изменить значки

Я заявляю, что MIUI не позволяет устанавливать сторонние пакеты значков. Для этого надо полагаться на специальное приложение. я говорю о Редактор тем для MIUI: это не идеальное приложение, время от времени в нем могут быть ошибки, и есть определенное количество рекламы, но оно соответствует тому, что мы должны делать (а также бесплатно). Еще нам понадобится набор иконок, а именно: Я выбрал это, но вы можете выбрать тот, который вам больше всего подходит.

  1. Загрузите его с Google Play Маркет
  2. Нажмите на "Выберите тему", Выбирать"ip14"И нажмите"Пуск
  3. Выбрать "Иконки приложений«Тогда»Импортировать весь набор значков
  4. Нажмите на "(Не выбран)"И в раскрывающемся меню выберите"Пакет значков iOS 14"А затем нажмите"Готово
  5. Нажмите на "Назад«И затем на"Далее"," Готово "и, наконец,"Установить

На этом этапе в приложении «Темы» вы найдете новую версию темы «ip14», которую нужно применить. Отличить его от предыдущего можно по формулировке "Применить меня". Вместо оригинальных иконок у вас будут новые: предупреждаю, может не сразу работать (по крайней мере, у меня). На случай, если повторить процедуру, со второй попытки у меня все получилось.


Установите виджеты iOS 14


Следующий шаг к тому, чтобы сделать ваш Xiaomi похожим на iPhone с iOS 14, - это позаботиться о виджетах. По сути, есть только одно приложение, и оно сделано не очень хорошо, для этого нам пришлось бы оснастить себя другим приложением. Называется KWGT Kustom Widget Maker. Это не бесплатно: это стоит около 4/5 евро (в зависимости от периода), но открывает дверь в целую вселенную виджетов, созданных сообществом, очень красивых и настраиваемых на 360 °. И именно от драгоценного сообщества Тематический виджет iOS 14: есть для часовПогодыкалендарьфизическая активностьNotizieфото.


На свой вкус я решил использовать три виджета с пространством 2 × 2 и большим размером 4 × 2, но вы можете делать то, что считаете нужным. Важно то, что вы используете только i Форматы 2 × 2 и 4 × 2, так как эти виджеты разработаны с таким размером.

  1. Скачать KWGT (включая Pro версия)
  2. Скачать виджеты из выделенная ветка на Reddit
  3. Освободите место на главной странице, нажмите и удерживайте пустое место, чтобы открыть экран персонализации.
  4. Нажмите на "Виджет“, Прокрутите вниз, чтобы найти те, которые KWGT, и выберите те, которые вам нужны
  5. Щелкните один из них и в KWGT щелкните "импорт»Чтобы выбрать те, которые вы скачали poco fa

После импорта вы найдете их в списке виджетов в KWGT. Выберите те, которые хотите видеть на экране, и все. Все виджеты синхронизируются с данными, которые они получают из своих приложений. Один для физически активных фич от Google Fit, а новостной для New York Times заранее: чтобы сменить газету, вам нужно будет действовать через редактора KWGT. Но я предполагаю, что это довольно сложно: поскольку это очень обширная и запутанная тема, я отсылаю вас к множеству руководств на YouTube.

Настройте экран блокировки

Хорошо, виджеты в доме есть, теперь пора настроить их на экране блокировки. По сути, Android не предоставляет такие виджеты на экране блокировки, и единственный способ получить их - полагаться на сторонние темы или приложения (или моддинг, но это уже другая история). Тема ip14 уже содержит их, но, к сожалению, невозможно определить их положение или тип, поэтому давайте придерживаться того, что позволяет делать тема.

При первом доступе к экрану блокировки у вас есть первый обзор присутствующих виджетов. На первом экране - погода, быстрый запуск приложения и галерея. Проведите пальцем сверху вниз (из-под батареи, в противном случае вызовите Центр управления) вы получите доступ ко второму экрану. Здесь у нас есть календарь, физическая активность, аудиоплеер, быстрые переключатели, быстрые контакты и другие ярлыки.

 
Чтобы настроить их, откройте приложение Темы, щелкните последний значок справа, чтобы открыть экран своей учетной записи Xiaomi. Здесь вы выбираете "Разблокировать стиль"И, в основном,"Настроить».


Скачать обои для iOS 14

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео