China-Review.com.ua » Новости » У Xiaomi Mi 11 большие проблемы вновь

У Xiaomi Mi 11 большие проблемы вновь

Поделиться:
26 апреля, 2021
Автор: Admin2
4 363
0
У Xiaomi Mi 11 большие проблемы вновь

После напастей, связанных с поломкой материнских плат во флагманском смартфоне Xiaomi Mi 11, пользователи стали сообщать о новых проблемах. Многие владельцы заметили "отвал" модуля Wi-Fi, который перестаёт функционировать без всяких причин.

Предполагается, что проблема может быть связана с недостатками в конструкции первой партии Xiaomi Mi 11. Вторая версия заключается в то, что у смартфона проблема с перегревом, который способен вывести из строя чип беспроводных сетей. Можно сделать вывод, что Xiaomi Mi 11 явно страдает от проблем с охлаждением.

Также в дальнейшем перегревы могут стать причиной "отвала" чипсета. Если подтвердится факт массового брака, то компания должна будет отозвать партию. Пока что компания никак не отреагировала на это.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео