China-Review.com.ua » Новости » Realme Q3i представлен официально

Realme Q3i представлен официально

Поделиться:
23 апреля, 2021
Автор: Admin2
1 433
0
Realme Q3i представлен официально

Третьей новинкой китайской компании Realme стал бюджетный смартфон Realme Q3i. Модель будет конкурировать с Xiaomi Redmi Note 10 5G. В отличие от старших версий, который начнут продаваться на следующей недели, она уже поступила в продажу.

Пользователям доступны две модификации. В базе новинка предлагает покупателям 4 ГБ оперативной памяти по цене 155 долларов. За 170 долларов можно купить Realme Q3i с 6 ГБ оперативки. Вне зависимости от конфигурации смартфон комплектуется интегрированным флеш-накопителем объёмом 128 ГБ.

Realme Q3i получил 6,5-дюймовый дисплей IPS с частотой обновления 90 Гц. Матрица имеет отверстие вверху слева, в котором установлена 16-мегапиксельная селфи камера. Биометрический сенсор находится на правой грани, а разрешение основной камеры в новинке составляет 48 Мп + 2 Мп + 2 Мп.

Смартфон работает на базе процессора Dimensity 700. За автономность отвечает встроенная батарея на 5000 мАч с 18-ваттной подзарядкой через USB-C. Также отметим операционную систему Android 11, которая легла в основу программного обеспечения Realme UI второго поколения.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео