China-Review.com.ua » Новости » Realme Q3 представлен официально

Realme Q3 представлен официально

Поделиться:
23 апреля, 2021
Автор: Admin2
1 236
0
Realme Q3 представлен официально

Китайская компания Realme представила ещё один довольно интересный смартфон среднебюджетного уровня. Модель называется Realme Q3. Как и версия Pro, вторая новинка поступит в продажу на следующей неделе.

Смартфон оснащён 6,5-дюймовым дисплеем IPS с частотой обновления 120 Гц. Сканер отпечатков пальцев расположился на правом торце корпуса. Для селфи в новинки есть 16-мегапиксельный фронтальный модуль, а основная камера имеет разрешение 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп и установлена в левом верхнем углу тыльной стороны.

Сердцем Realme Q3 выступил 8-нанометровый мобильный процессор Snapdragon 750G. Однокристальная система компании Qualcomm поддерживает мобильные сети пятого поколения и работает в паре с 6/8 ГБ оперативной памяти. В обоих случаях накопитель имеет вместимость 128 ГБ. Также отметим Android 11 с прошивкой Realme UI 2.0 и аккумулятор ёмкостью 5000 мАч с 30-ваттной быстрой зарядкой.

Старт продаж Realme Q3 запланирован на 29 апреля текущего года. Стоимость версии с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти составила 200 долларов. За дополнительные 2 ГБ ОЗУ нужно будет доплатить ещё 30 долларов.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео