China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi начала обновление 7 моделей до MIUI 12.5

Xiaomi начала обновление 7 моделей до MIUI 12.5

Поделиться:
23 апреля, 2021
Автор: Admin2
7 379
0
Xiaomi начала обновление 7 моделей до MIUI 12.5

Компанию Xiaomi можно ругать за многое. Якобы производитель скатился и уже не уделяет столько внимания качеству, и вообще смартфоны Xiaomi и Redmi перестали быть действительно доступными, а еще этот дизайн... кому-то он может не понравиться.

Но вот в чем нельзя отказать, так это в активности на информационном поле. Разработчик регулярно сообщает о выходе новых прошивок, обновлений и делится планами на будущее. А если этого не делает разработчик, то всегда найдется какой-то ушлый инсайдер или представитель компании в официальном сообществе.

 

Последние новости гласят, что смартфоны Mi 9 SE, Mi 10/10 Ultra/10 Pro, Mi 11/11 Ultra/11 Pro переходят на стабильную версию прошивки MIUI 12.5. Уточним, что речь идет не о какой-то бете или стабильном тестовом обновлении. Китайские владельцы указанных выше устройств уже могут опробовать финальную сборку MIUI 12.5 со всеми ее улучшениями и фишками. Таким образом производитель выполнил свои обещания и выкатил первую волну MIUI 12.5. Вторая волна будет более масштабной, она будет включать Redmi Note 8, всю линейку Redmi Note 9, Mi Note 10 и ряд других аппаратов.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео