China-Review.com.ua » Новости » Представлен спортивный браслет Zebronics Zeb-Fit2220CH за 40 долларов

Представлен спортивный браслет Zebronics Zeb-Fit2220CH за 40 долларов

Поделиться:
16 апреля, 2021
Автор: Admin2
1 252
0
Представлен спортивный браслет Zebronics Zeb-Fit2220CH за 40 долларов

Zebronics анонсировала новый спортивный браслет. Модель называется Zebronics Zeb-Fit2220CH. Новинка исполнена в виде смарт-часов с круглым 1,3-дюймовым дисплеем. Матрицу прикрывает стекло 2.5D. Стоимость носимого гаджета составила 40 долларов.

Фитнес-трекер имеет более сотни циферблатов и поддерживает восемь спортивных режимов. В их число вошли езда на велосипеде, футбол, прыжки, ходьба, баскетбол, бег, бадминтон и плавание. Естественно, в наличии есть сенсор для измерения частоты сердечных сокращений и датчик для мониторинга уровня крови в кислороде.

По словам производителя, Zebronics Zeb-Fit2220CH умеет измерять артериальное давление. Также отметим напоминания о необходимости физических упражнений, контроль калорий, шагомер и возможность мониторинга качества и продолжительности сна. Капсула с электроникой защищена от воды и пыли по стандарту IP68. 

Zebronics Zeb-Fit2220CH совместим со смартфонами на базе операционной системы Android и iOS. Синхронизация выполняется по протоколу Bluetooth 5.0. Новинка имеет аккумуляторную батарею, ёмкостью которой составляет 200 мАч. В зависимости от режима использования без подзарядка гаджет может проработать от 5 до 30 дней.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео