China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi заменит MIUI 13 на Mi TaleUI, правда или нет

Xiaomi заменит MIUI 13 на Mi TaleUI, правда или нет

Поделиться:
16 апреля, 2021
Автор: Admin2
862
0
Xiaomi заменит MIUI 13 на Mi TaleUI, правда или нет

В настоящее время разработчики компании Xiaomi усиленно работают над новой версией фирменной оболочки MIUI 12.5. Пара флагманов в Китае уже получила стабильные обновления.

Если верить сетевым источникам, следующей будет не MIUI 13, а абсолютно новая оболочка.

Об этом говорит опубликованный вчера в Сети тизер, очень даже похожий на официальный, на котором новая оболочка называется Mi TaleUI, а первыми смартфонами, которые её получат, станут флагманские аппараты серии Xiaomi Mi 11. Позже выяснилось, это фейк. На сайте Slashleaks на счету инсайдера всего одна утечка, которая была заблокирована. Так называемый тизер был сделан на базе этой картинки.
 
Напомним, оболочки MIUI дебютировала в 2010 году и изначально была основана на операционной системе Android Froyo 2.2. Тогда MIUI не получила сервисы Google из-за ряда ограничений в Китае, но позднее GMS были добавлены в MIUI.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео