China-Review.com.ua » Новости » Как сменить регион в MIUI 12 на смартфоне Xiaomi

Как сменить регион в MIUI 12 на смартфоне Xiaomi

Поделиться:
14 апреля, 2021
Автор: Admin2
3 209
0
Как сменить регион в MIUI 12 на смартфоне Xiaomi

Вы неоднократно могли видеть в наших материалах и на страницах других ресурсов информацию о том, что необходимо переключить регион. На самом деле прошивка MIUI имеет возможность переключения регионов.

Для чего это делается? Все дело в том, что помимо привязки "по железу", различные смартфоны могут иметь программные ограничения в некоторых странах. Списать это можно на законы и особенности стран. Для жителей Украины и стран СНГ мы рекомендуем выбирать регион Украины, ибо он является максимально сбалансированным. Для чего же понадобится "переезд" в другие страны?

 

Переключившись на Великобританию, вы избавите себя от рекламы, но полностью отрежете возможность кастомизации. Фирменное приложение "Темы" попросту перестанет отображаться. Удивительно, но в регионе США почему-то лучше и плавнее работает жестовое управление. Выбрав Сингапур вы избавитесь от ограничений по уровню громкости динамика и звука в наушниках, власти этой страны не слишком заботятся о слухе своих жителей. В Индии можно найти широкие возможности кастомизации, а также большой набор тем и шрифтов. Ну а выбрав регион Китай вы будете получать самые свежие прошивки (возможно даже бета-версии с багами). Как же выбрать регион? Жмем на шестеренку и заходим в настройки, затем выбираем пункт "Расширенные настройки" и "Регион".

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео