China-Review.com.ua » Новости » Киевстар, Vodafone, Lifecell: в какого мобильного оператора выгодное предложение безлимита

Киевстар, Vodafone, Lifecell: в какого мобильного оператора выгодное предложение безлимита

Поделиться:
14 апреля, 2021
Автор: Admin2
4 611
0
Киевстар, Vodafone, Lifecell: в какого мобильного оператора выгодное предложение безлимита

Какие тарифные планы предлагают абонентам, которым надо безлим. Тарифные планы в различных мобильных операторов отличаются не только стоимостью, но и перечнем доступных услуг.

 В последнее время, когда телефоны и социальные сети очень нужны для связи с родными, многие абоненты выбирают безлим. Портал Стена расскажет, какие преимущества таких тарифов в популярных компаниях.


Киевстар
Этот мобильный оператор сразу несколько пакетов с безлимитным интернетом. Один из них направлен на геймеров. Так, с пакетом «Игровой» абонент может получить безлимитный интернет, а также бонусы от Wargaming, разработчика популярных игр. Кроме того, в пакет входят безлимитные звонки на сеть Киевстар, а также 300 минут на другие сети. Стоит пакет - 300 гривен в месяц.


Если же вам не нужны игровые бонусы, а нужен только связь и мегабайты, тогда есть другой вариант - «Выгодный». В этот пакет входят безлимитные звонки на сеть Киевстар, а также 180 минут на другие сети. При этом есть безлимитный интернет со скоростью до 100 мегабит в секунду. Такой тариф будет стоить 200 гривен в месяц. Стоит отметить, что сейчас действуют скидки.

 


Vodafone
Здесь абонентам предлагают тариф «SuperNet Unlim». В него входят безлимитные звонки на сеть Vodafone, а также 200 минут на другие сети. Кроме того, конечно, входит безлимитный мобильный интернет. Стоит такой пакет 230 гривен в месяц, или 7,7 гривен в день.

Стоит добавить, что в «SuperNet Unlim» также входят 30 минут для звонков за границу (Польша, Италия, Германия и другие). Если же абоненту это не нужно, то он может обменять эти 30 минут на 100 минут на другие сети по стране.


 
Lifecell
У этого оператора является пакет «Свободный», который может понравиться тем, кому нужен интернет без границ. Так, в тарифный план входят безлимитный интернет, а также бесплатная его раздача через различные устройства. При этом абонент получает 1500 минут на все звонки - и мобильные, и городские. Когда они заканчиваются - остается безлимит в сети Lifecell. Такой пакет будет стоить 150 гривен на четыре недели, или 5,36 гривен в день.
 



Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео