China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi откладывает выход стабильной MIUI 12.5 из-за проблем с прошивкой

Xiaomi откладывает выход стабильной MIUI 12.5 из-за проблем с прошивкой

Поделиться:
13 апреля, 2021
Автор: Admin2
894
0
Xiaomi откладывает выход стабильной MIUI 12.5 из-за проблем с прошивкой

После выхода новых флагманов Xiaomi Mi 11 Pro и Xiaomi Mi 11 Ultra посыпались вопросы к производителю, почему новинки не получили прошивку MIUI 12.5. Причём обе модели не входят даже в перечень устройств первой волны на получение стабильной MIUI 12.5. Как стало известно, флагманы нового поколения обзаведутся обновлением лишь в конце весны. 

Представитель отдела разработки Джин Фан прокомментировал ситуацию, начав с извинений и сожалений. В прошлом году прошивка оставляла желать лучшего. При этом ещё с 2020 года компания разрабатывает сразу две версии программного обеспечения: MIUI 12.5, а также MIUI 13.

Представители компании говорят, что такая нагрузка на отдел разработки ПО – самая серьёзная со времени работ над оболочкой MIUI 5. Поэтому так и вышло, что появились проблемы с прошивками MIUI 12.5 для разных моделей. Xiaomi Mi 11 Pro и Xiaomi Mi 11 Ultra не получили MIUI 12.5 из-за проблем стабильности. Компания заявила, что выпустит стабильную версию прошивки только когда, все проблемы будут устранены.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео