China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi признала проблемы с экранами Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro

Xiaomi признала проблемы с экранами Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro

Поделиться:
12 апреля, 2021
Автор: Admin2
3 138
0
Xiaomi признала проблемы с экранами Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro

Недавно появилась информация о том, что владельцы телефонов Redmi Note 10 в разных странах столкнулись с проблемой в работе дисплея. Xiaomi выступила с официальным заявлением, где признала факт существования проблемы, но добавила, что ситуация не критична, так как проблеме подвержена малая часть телефонов семейства Redmi Note 10.

В официальном заявлении Xiaomi сказано, что бренд будет продолжать стремиться к совершенству и удовлетворению потребностей пользователей, оправдывая их ожидания. Компания заявила, что её продукция проходит строгий процесс контроля, чтобы отвечать высочайшим стандартам качества. На данный момент выясняется, почему некоторые клиенты столкнулись с проблемами с экраном. Компания утверждает, что рассматривает этот вопрос очень серьёзно.

Пользователи различных моделей серии Redmi Note 10 рассказывают в Twitter, что дисплеи тормозят, виснут, мигают. Также возникают проблемы с отзывчивостью, когда выбрана частота 120 Гц или включён тёмный режим в Xiaomi Redmi Note 10 Pro.

Линейка Redmi Note 10 вышла в прошлом месяце. Стандартное издание и версия Pro оборудованы панелями AMOLED с частотой обновления 60 и 120 Гц соответственно.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео