China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi обновит ещё два старых смартфона до MIUI 12.5

Xiaomi обновит ещё два старых смартфона до MIUI 12.5

Поделиться:
12 апреля, 2021
Автор: Admin2
6 730
0
Xiaomi обновит ещё два старых смартфона до MIUI 12.5

Нет ничего удивительного в том, что производители смартфонов уделяют максимальное внимание выпуску прошивок для свежих аппаратов. Зная что вскоре для их смартфона выйдет апдейт с новой версией пользовательского интерфейса или операционной системой, покупатели куда охотнее выкладывают свои деньги.

 Программная поддержка старых устройств, безусловно, также сказывается на фанатской преданности, но здесь зависимости куда меньше. От того становится удивительно, что компания Xiaomi решила не бросать владельцев некоторых "старичков" и готовит для них апдейт с MIUI 12.5.


В официальном сервисе микроблогов было опубликовано заявление руководства с обещаниями выпустить прошивку для Mi 8, Mi 8 Discovery Edition, MIХ 3 и MIХ 2S. Для некоторых устройств из этого списка уже закончился 3-летний период поддержки, тем не менее Xiaomi решила пойти на встречу пользователям. Точные сроки выпуска прошивок не называется, но официальные лица обещают строго контролировать выход обновления на базе MIUI 12.5. При этом владельцам данных смартфонов придется запастись терпением, поскольку устранение всех ошибок может потребовать достаточно много времени.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео