China-Review.com.ua » Новости » Фишки MIUI 12: как быстро записать телефонный разговор на Xiaomi

Фишки MIUI 12: как быстро записать телефонный разговор на Xiaomi

Поделиться:
07 апреля, 2021
Автор: Admin2
12 090
0
Фишки MIUI 12: как быстро записать телефонный разговор на Xiaomi

Старички помнят, что все смартфоны Xiaomi, Redmi раньше имели встроенную возможность записи звонков.

После перехода на звонилку Google и массового распространения на международные рынки, компания Xiaomi была вынуждена отказаться от функции записи звонков. Причина кроется в законодательстве, которое запрещает проводить слежку и записывать звонки без согласия другой стороны. Однако в нашей жизни часто может возникнуть ситуация, когда нужно прослушать какие-то детали из телефонного разговора, которые были упущены. Также запись разговора может послужить доказательством в некоторых спорных моментах.

 

Одним из лучших сторонних приложений для записи звонков является Cube ACR. Данная программа никак не заменяет родную "звонилку", она работает в фоне и тихонько выполняет свое предназначение. Все что требуется от пользователя, это при первом запуске предоставить Cube ACR все необходимые права: записывать звонки, работать в фоне и т.д. Есть и дополнительный функционал, например предоставив программе доступ к навигационным данным, можно видеть где именно вы получили те или иные звонки. Отметим, что приложение подойдет не только для смартфонов с MIUI, но и для любых других устройств на Android. Скачать приложение можно из Google Play.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео