China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi представила кондиционер 3-в-1 за 550 долларов

Xiaomi представила кондиционер 3-в-1 за 550 долларов

Поделиться:
04 апреля, 2021
Автор: Admin2
7 049
0
Xiaomi представила кондиционер 3-в-1 за 550 долларов

Xiaomi анонсировала несколько новых устройств для умного дома. В их числе робот-пылесос нового поколения, о которым мы уже писали, и умный кондиционер Xiaomi Mijia Fresh Air Conditioner Pro. О второй новинке пойдёт речь в этом материале.

Кондиционер 3-в-1 Mijia Fresh Air Conditioner Pro обладает функциями охлаждения, очистки воздуха и приточного вентилятора. С правой стороны устройства расположен экран, где отображается концентрация углекислого газа в комнате. На нём также видна температура воздуха в помещении.
По сравнению с классическими кондиционерами Xiaomi Mijia Fresh Air Conditioner Pro имеет более широкий спектр возможностей. В качестве кондиционера он обладает первоклассной энергоэффективностью, что даёт возможность уменьшить потребление электричества.
Xiaomi Mijia Fresh Air Conditioner Pro применяет двойную гибридную турбинную систему с производительностью до 60 кубических метров в час, когда он применяется в роли приточного вентилятора. В качестве очистителя воздуха аппарат может обеспечить стерилизацию воздуха глубоким ультрафиолетом, который ликвидирует 99,9% микроорганизмов. Руководить кондиционером можно с помощью смартфона.
Стоимость Xiaomi Mijia Fresh Air Conditioner Pro составила 550 долларов. В Китае кондиционер компании из Поднебесной уже начала продаваться официально.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео