OnePlus 9 Pro испытали на прочность
China-Review.com.ua » Новости » OnePlus 9 Pro испытали на прочность

OnePlus 9 Pro испытали на прочность

Поделиться:
27 марта, 2021
Автор: Admin2
1 546
0
OnePlus 9 Pro испытали на прочность

Известный блогер JerryRigEverything уже испытал на прочность новый флагманский смартфон OnePlus 9 Pro. Это главная новинка китайского бренда в первой половине 2021 года. Стоимость в Европе в зависимости от модификации составила 900/1000 евро.

Как всегда, JerryRigEverything начал с распаковки и проверки дисплея на устойчивость к царапинам. В руки блогеру попала версия серебристом цветовом решении, которое называется Morning Mist. Зак похвалил за OnePlus 9 Pro за то, что царапины на металле не совсем заметны.

На новинку сразу же наклеена защитная плёнка. Смартфон хорошо собран, поэтому у него не возникло никаких проблем даже в финальном тесте на изгиб, который нередко проваливают с треском другие устройства.

Комментарии

Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео