China-Review.com.ua » Новости » Представлены смарт-часы Amazfit T-Rex Pro

Представлены смарт-часы Amazfit T-Rex Pro

Поделиться:
25 марта, 2021
Автор: Admin2
3 570
0
Представлены смарт-часы Amazfit T-Rex Pro

Компания Huami анонсировала новую модель смарт часов под собственной маркой Amazfit. Новинка называется Amazfit T-Rex Pro. Это оптимизированная версия прошлогодних прочных умных часов Amazfit T-Rex.

Версия Pro обладает защитой от влаги 10ATM. Для сравнения, у предшественника было всего 5ATM. Также производитель применил новый оптический сенсор BioTracker 2 PPG, чтобы точно отслеживать пульс. Появилась поддержка отслеживания насыщенности крови кислородом (SpO2) и сотня спортивных режимов, в то время как ранее было всего 14. 

Другие характеристики в основном остались неизменными. Аксессуар оборудован 1,3-дюймовым дисплеем AMOLED разрешением 360 x 360 с функцией «всегда включённого» дисплея, GPS с ГЛОНАСС, BeiDuo и Galileo. Ёмкость батареи составляет 390 мАч. Также есть 3-осевой  датчик ускорения, 3-осевой гироскоп, геомагнитный сенсор, датчик внешней освещённости и высотомер. Разработчик обещает 18 дней автономной работы в режиме "стандартного" пользования. 

Смарт-часы отвечают американскому военному стандарту MIL-STD-810G. Масса устройства вместе с ремешком – 59,4г. В роли платформы применяется Zepp RTOS. На часы будут приходить оповещения, с их помощью можно переключать музыку, устанавливать будильник и напоминания. Возможна работа в паре со смартфонами на базе Android (версии 5.0 и новее) и iOS (версии 10 и новее). 

Amazfit T-Rex Pro доступны в трёх цветах: чёрном, сером и синем. В США их стоимость составляет 180 долларов, а в Великобритании – 139 фунтов стерлингов.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео