China-Review.com.ua » Новости » Рассекречены смарт-часы OnePlus Watch

Рассекречены смарт-часы OnePlus Watch

Поделиться:
23 марта, 2021
Автор: Admin2
1 153
0
Рассекречены смарт-часы OnePlus Watch

OnePlus в скором времени анонсирует свои первые смарт часы OnePlus Watch.  Пару дней назад компания сама выложила фото OnePlus Watch целиком, а не только их часть, и запустила слепой предзаказ. Покупатели могут зарезервировать устройство, заплатив 8 долларов залога, и получить их в числе первых. Точная стоимость и характеристики пока не раскрыты компанией. 

Индийский инсайдер Ишан Агарвал опубликовал качественные изображения OnePlus Watch с разных сторон. Согласно информации источника, это официальные рендены из маркетинговых материалов. Умные часы продемонстрированы в двух цветах — серебристом и чёрном. Также информатор рассказал о европейской цене. Их стоимость составит 150 евро. 

Официальный старт продаж OnePlus Watch запланирован на 23 марта этого года для международного рынка и 24 марта в Китае. Часі покажут вместе с телефонами OnePlus 9, OnePlus 9 Pro и OnePlus 9R 5G. 

Смарт-часы получили круглый экран диаметром 46 мм, сенсоры ЧСС и SpO2, систему мониторинга сна, ОС на базе RTOS, 4 ГБ встроенной памяти и защиту от пыли и воды IP68. Также умный аксессуар поддерживают более 110 режимов тренировок, управление медиаплеером телефона и телевизорами OnePlus.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео