China-Review.com.ua » Новости » Топ-3 защищенных смартфона

Топ-3 защищенных смартфона

Поделиться:
23 марта, 2021
Автор: Admin2
1 110
0
Топ-3 защищенных смартфона

Защищенные смартфоны — незаменимый инструмент для спортсменов, любителей экстремальных развлечений и представителей суровых мужских профессий. Присмотреться к этим гаджетам следует и людям, не понаслышке знающим, что такое разбить или утопить смартфон, а также родителям, чьи дети проявляют чрезмерную активность и любопытство.


 

Раньше защищенные телефоны были такими себе «кирпичами» — как в плане внешнего вида, так и по внутреннему наполнению. Но в последние годы на рынке появилось немало моделей, сочетающих максимальный уровень защиты с продвинутым функционалом. О трех отличных вариантах рассказали эксперты сервиса сравнения цен E-Katalog.


Blackview BV9500 Plus

 

Blackview BV9500 Plus в два раза толще (19 мм) и увесистее (365 г) среднестатистического смартфона, но при взгляде на технические характеристики это перестаешь считать недостатком. Гаджет защищен по стандартам IP68, IP69K и VIL-STD-810G — он не боится влаги, пыли, падений с двухметровой высоты и даже попадания под горячие струи воды под давлением. А еще он оборудован аккумулятором на 10 000 мАч, поддерживающим быструю и беспроводную подзарядку.


BV9500 Plus не пасет задних и в функциональном плане. Чип MT6763T MediaTek Helio P70, 4 ГБ ОЗУ и быстрая флеш-память UFS 2.0 (64 ГБ) позволяют ему набирать солидные 180 000 баллов в AnTuTu. Защищенный смартфон имеет 5,7-дюймовый Full HD+ экран с датчиком освещения, сканер отпечатка, встроенный барометр и мощную основную камеру на 16 Мп с оптикой Sony.


Цена в интернет-магазинах — от 5 900 грн до 6 700 грн (данные E-Katalog).


Doogee S88 Pro

 

Еще один монстр автономности с аккумулятором исполинского объема (10 000 мАч) и максимальным уровнем защиты от всего на свете. Особенность смартфона — поддержка режима беспроводной реверсивной зарядки, позволяющего использовать его для подзарядки смарт-часов и других гаджетов.


В сравнении с Blackview BV9500 Plus, модель Doogee S88 Pro имеет больший по размеру экран (6,3 дюйма), но менее мощный процессор (MediaTek MT6771 Helio P70). Зато объем памяти увеличен до комфортных 6/128 ГБ. Основной камерный модуль включает сразу три сенсора, среди которых нашлось место для ультраширокого объектива. NFC и сканер отпечатка в наличии.


Цена в интернет-магазинах — от 6 500 грн до 6 900 грн.


Oukitel WP7

 

Oukitel WP7 — мощный аппарат толщиной 18 мм и весом почти 300 г, обладающий максимальным уровнем защиты от падений и погружений в воду. Он обладает большим и ярким IPS-экраном (6,53 дюйма, Full HD+), сканером отпечатка, NFC-чипом и отличным железом. Чип MediaTek MT6779 Helio P90, графика PowerVR GM9446 и 8 ГБ ОЗУ позволяют запускать на максималках даже тяжелые игры. Аккумулятор емкостью 8 000 мАч выдерживает до 4 дней активной эксплуатации, при этом полностью зарядить его можно всего за 3 часа.


Но главные фишки девайса заключены не в этом. Во-первых, его тройная 48-мегапиксельная камера оборудована двумя ИК-датчиками ночной съемки для четких фото даже в абсолютной темноте. Во-вторых, на задней панели Oukitel WP7 размещен коннектор, позволяющий подключать внешний фонарик или стерилизующий ультрафиолетовый модуль, убивающий вирусы и бактерии на любой поверхности. Весьма уместная опция в эпоху пандемии.


Цена в интернет-магазинах — от 8 400 грн до 10 000 грн.


Примечание: информация о ценах смартфонов в интернете взяты с портала E-Katalog, данные актуальны по состоянию на февраль 2021 года.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео