China-Review.com.ua » Новости » Оболочка MIUI 12.5 «включает» Dolby Atmos в некоторых смартфонах

Оболочка MIUI 12.5 «включает» Dolby Atmos в некоторых смартфонах

Поделиться:
19 марта, 2021
Автор: Admin2
2 703
0
Оболочка MIUI 12.5 «включает» Dolby Atmos в некоторых смартфонах

Представленный в конце февраля смартфон Redmi K40 поступил в продажу в начале марта и на настоящее время приобрести его достаточно сложно в связи со сложной ситуацией на рынке полупроводников, не позволяющей компании Xiaomi нарастит складские запасы аппарата.

Однако, разработчики Xiaomi уже тестируют новую версию фирменной оболочки MIUI 12.5 для Redmi K40, а свежая китайская бета-версия MIUI 12.5 под номером 21.3.12 добавляет поддержку технологии Dolby Atmos. В частности, добавлен новый переключатель для включения или отключения Dolby Atmos и несколько предустановок для настройки звука по своему вкусу. Кроме того, существует также опция эквалайзера на тот случай, если вы захотите еще что-нибудь настроить.

Здесь нужно отметить, что поддержка Dolby Atmos была заявлена для линейки Redmi K40 ещё во время презентации, обещая «беспрецедентную детализацию, глубину и реализм» звука, но тогда на своем сайте производитель уточнил, что поддержка этой технологии появится в смартфонах в будущем обновлении OTA.

Как ожидается, в скором времени бренд Poco представит свой новый смартфон Poco F3, который, по многочисленным слухам, станет клоном Redmi K40 и, наверняка, также получит поддержку системы Dolby Atmos.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео