China-Review.com.ua » Новости » Рейтинг самых популярных в Украине сайтов за февраль 2021

Рейтинг самых популярных в Украине сайтов за февраль 2021

Поделиться:
16 марта, 2021
Автор: Admin2
3 193
0
Рейтинг самых популярных в Украине сайтов за февраль 2021

Компания Kantar опубликовала рейтинг наиболее популярных в Украине сайтов за февраль 2021 года. Согласно данным сервиса в последний месяц зимы украинцы окончательно отошли от праздников и вернулись к покупкам и поиска работы.


В феврале популярность интернет-магазинов и маркетплейсив не снижалась. Свои охвата нарастили Prom.ua, Comfy.ua и Hotline.ua, а также оператор доставки Novaposhta. После новогодних праздников все больше украинский начали искать работу на Work.ua. Портал снова вернулся в рейтинг популярных сайтов Украины.


Новости продолжают интересовать украинский. Четверка самых популярных новостных ресурсов, которые попали в ТОП выглядит так: Pravda.com.ua (12-е место), Unian.net (20-е место), 24tv.ua (23-е место), Tsn.ua (25 -то место). Запрещена русский соцсеть Vk.com продолжила терять популярность и в феврале оказалась далеко за пределами рейтинга. Тройка неизменных лидеров рейтинга - Google, Youtube, Facebook.

 


Исследование Kantar CMeter desktop и mobile интернет-пользователей в возрасте 14-70 лет объединяет данные из 3-х источников: Site-centric-счетчики, интегрированные в сайты; Frame-centric-счетчики установлены в фрейме баннерной сети; User-centric-панель, респонденты с установленными плагинами в браузерах и приложениями Kantar на телефонах, наряду со стандартными показателями (просмотры страниц, охват, социально-демографические показатели по всем сайтам, с которыми контактировали респондента), также фиксирует контакт панелистов с контентом. Данные из всех источников объединяются в режиме реального времени, что гарантирует отсутствие потерь в данных.



Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео