China-Review.com.ua » Новости » Секреты MIUI 12: как установить супер обои за 3 секунды

Секреты MIUI 12: как установить супер обои за 3 секунды

Поделиться:
15 марта, 2021
Автор: Admin2
1 348
0
Секреты MIUI 12: как установить супер обои за 3 секунды

Порой понять логику действий компании Xiaomi максимально сложно. Разработчик с переходом на свежую версию фирменной прошивки добавил функцию "суперобои".

 Подавляющее большинство фанатов с восторгом восприняла эти объемные изменяющиеся обои, однако доступны они лишь на флагманских смартфонах. Схожая ситуация и с обновлением MIUI 12.5 — весь функционал прошивки доступен лишь на топовых аппаратах последнего поколения, а рядовых владельцам бюджетников достаются лишь крохи.


 

Мы же расскажем, как установить суперобои на абсолютно любой смартфон под управлением оболочки MIUI 12. Первым делом нам нужно  скачать и установить файл-приложение для установки суперобоев. Теперь запускаем приложение "Темы" и разделе персонализации ищем пункт "Обои". Помимо привычных строчек теперь здесь появятся и "Суперобои". Таким образом "без костылей" и лишних заморочек можно получить функционал флагмана даже на бюджетных устройствах. Правда работать будут лишь те темы, для которых есть актуальные обновления под вашу версию MIUI.

 

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео