China-Review.com.ua » Новости » Крупные компании отказываются от участия в MWC 2021

Крупные компании отказываются от участия в MWC 2021

Поделиться:
13 марта, 2021
Автор: Admin2
777
0
Крупные компании отказываются от участия в MWC 2021

Согласно сообщению Light Reading, такие компании, как Nokia, Oracle и Sony решили не принимать участия в выставке мобильной индустрии MWC 2021, которая состоится в конце июня в офлайн формате в Барселоне. Причиной тому является сомнение в безопасности эпидемиологической обстановки. Никто не хочет подвергать опасности здоровье своих сотрудников и посетителей выставки.

Также в мероприятии не будет участвовать и компания Ericsson. Light Reading связалось с некоторыми другими технологическими компаниями, такими как Intel, Lenovo, Qualcomm и LG. Они сказали, что пока не решили точно, будут ли участвовать в Mobile World Congress 2021.

Компания GSMA, которая организовывает выставку MWC, выражает понимание к такому решен. Поэтому было принято решение предоставить виртуальную онлайн-платформу. Она должна оказать поддержку людям, которые не смогут физически присутствовать на мероприятии.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео