China-Review.com.ua » Новости » Анонсированы смарт-часы Nubia Red Magic Watch

Анонсированы смарт-часы Nubia Red Magic Watch

Поделиться:
06 марта, 2021
Автор: Admin2
910
0
Анонсированы смарт-часы Nubia Red Magic Watch

С игровыми смартфонами семейства Nubia Red Magic 6 компания анонсировала первые смарт часы под брендом Nubia. Модель называется Red Magic Watch. Среди их главных особенностей круглый AMOLED-экран, защита от воды и отслеживание физической активности.

Nubia Red Magic Watch имеют стандартный дизайн. У них круглый металлический корпус и 1,39-дюймовый AMOLED-экран с плотностью пикселей 454 ppi. Доступно огромное количество циферблатов и поддержка функции Always on Display для постоянного отображения времени. 

Устройство оборудовано датчиком сердцебиения с возможностью отслеживать сердечные сокращения 24/7. Также поддерживается измерение уровня кислорода в крови и качество сна. Nubia Red Magic Watch обладают шестнадцатью спортивными режимами.

Нужно выделить наличие модуля GPS для отслеживания местоположения и движений во время тренировок и хорошую защиту от влаги с возможностью погружения на глубину до 50 м. Смарт-часы работают без подзарядки на протяжении 15 дней.

Nubia Red Magic Watch выходят с разнообразными видами ремешков. Часы с силиконовым браслетом обойдутся в 93 доллара, а с кожаным - в 108 долларов.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео